Спортивное мероприятие "Папа, мама, я – спортивная семья"

Будь здоров, не болей,

Это просьба всех людей.

Здравствуй, стоит лишь сказать,

И не надо объяснять:

Быть здоровыми хотим

И об этом говорим.

15.05.2018 г. в нашей группе №5  (воспитатели: Браницкая О.Б. и Казаченко В.В.)  прошёл спортивный праздник с родителями «Папа, мама, я – спортивная семья».

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!

Команды были награждены  Дипломами и медалями.  Все  участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Выражается благодарность семьям нашей группы, принявшим участие в СПОРТИВНОМ мероприятии "Папа, мама, я – спортивная семья":

семье Коршуновых;

семье Кузнецовых;

семье Лапчук;

семье Мельховых;

семье Пыстиных;

семье Симунян;

семье Фейзуллаевых;

семье Семяшкиных.

Благодарим, Наталью Геннадьевну  Митрофанову, инструктора по физо за проведение  спортивного развлечения.