Педагогический совет "Охрана психологического здоровья дошкольников посредством повышения комфорта пребывания ребенка в ДОУ"

В  нашем ДОУ внедряются активные формы работы с педагогами. В апреле прошел педагогический совет "Охрана психологического здоровья дошкольников посредством повышения комфорта пребывания ребенка в ДОУ", где были проведены:  практикум "Применение игр и упражнений в работе с детьми  на снятие усталости, перевозбуждения, преодоления застенчивости, повышения самооценки" (провела Монахова Н.В., воспитатель) и тренинг с педагогами "Я+ТЫ= МЫ" (провела Карташова А.А., воспитатель). Данные формы работы не только создают положительный психологический климат в коллективе, но и сплачивают его.