Творческий мастер-класс «Весенние цветы»

19 апреля в нашей группе №5 (воспитатели: Браницкая О.Б. и Казаченко В.В.) прошел творческий мастер-класс «Весенние цветы» по  изготовлению  цветов из гофрированной бумаги и салфеток. Мы решили украсить  нашу группу к весне собственными силами и  пригласили родителей на весенний мастер-класс, где каждый желающий мог создать вместе со своими детьми  цветы своими руками, оформить  их по-своему, проявить в полной мере свое творчество и креативность. Процесс создания цветов очень увлек  детей, был доступен и понятен. Когда закончили работу, дети вместе с мамами презентовали свои цветы, рассказывали о них и  давали им название.

Надеемся, что данное совместное мероприятие способствовало развитию дружественной обстановки в нашей группе, налаживанию контактов родителей, педагогов и детей. А главное - результатом остались довольны все.

Ведь что может быть лучше, чем украшение, сделанное своими руками.

Спасибо, дорогие мамы:

Ануфриеву Марию Анатольевну,

Баринову Нину Александровну,

Мельхову Веронику Сергеевну,

Пашкевич Евгению Олеговну и

Семяшкину Татьяну Александровну

за Ваше участие, хороший, позитивный настрой и за прекрасные работы!

Будем рады видеть Вас снова в нашей группе.