Выставки поделок из природного материала «Мастерская Деда Мороза» и «Рождественский ангел 2018 год»

Новый год и Рождество. Прекрасные  зимние праздники для творчества, тем более что   они сами предлагают нам красочный и интересный материал для вдохновения. В декабре и  январе в старшей группе  № 5 (воспитатели: Браницкая О.Б., Казаченко В.В.) проводились выставки поделок из природного материала «Мастерская Деда Мороза» и «Рождественский ангел 2018 год».

Чудеса мы творим своими руками! Вот уж правда: веришь в чудеса, верь и в то, что ты - волшебник! А ваши поделки - это настоящее чудо! Они оригинальны, красивы, сделаны с душой и любовью. А то, что сделано с любовью и душой, имеет особое, неповторимое очарование. Именно эта атмосфера очарования была создана в  группе в новогодние праздники благодаря вашему творчеству.

Спасибо за создание творческого союза "ребенок-родитель"!