Всемирный день улыбки

В рамках  Всемирного дня улыбки 6 октября был организован флеш - моб «Подари улыбку прохожему».

Цель: расширять представление о своей принадлежности к человеческому сообществу; воспитывать уважение и доброжелательное отношение к окружающим людям независимо от их возраста; желание и  умение положительно взаимодействовать, как  со взрослыми, так  и с детьми.

Не менее 50 человек оказались участниками и наблюдателями данного мероприятия  (воспитанники, сотрудники  ДОУ, родители, бывшие выпускники, прохожие). Особенно приятно было общаться с молодыми мамами и их малышами.

И прохожие, и сотрудники высказали мнение о том, что флеш-моб оказал очень  положительное эмоциональное воздействие на окружающих, выглядел очень трогательно. В подарок все получили  не только улыбки участников, но еще и  вкусные конфеты с изображением красивой  улыбки.