Межрегиональный конкурс детских рисунков "Экология глазами детей"

В Республике Коми стартовал региональный этап Межрегионального конкурса детских рисунков «Экология глазами детей», посвященного Всемирному дню окружающей среды (Дню эколога).

Организаторами Межрегионального конкурса детских рисунков «Экология глазами детей» выступили постоянные комитеты Парламентской ассоциации Северо-Запада России по экологии и по природным ресурсам и природопользованию.

Конкурс организован с целью привлечения внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня их экологической культуры.

В конкурсе рисунков приняли участие воспитанники подготовительной группы № 10 (воспитатели: Монахова Наталья Владимировна, Удоратина Людмила Радистовна). Желаем ребятам победы в конкурсе!