Конкурс "Мир открытий"

6 декабря проходил городской конкурс среди воспитанников коррекционных групп "МИР ОТКРЫТИЙ". Наш детский сад представляли дети подготовительной группы №8  компенсирующей направленности - Пестрикова Ксюша, Грумеза Костя и Муравьёв Саша. Они  были командой «Краски». По сюжету: в лесу стали пропадать ёлочки, в этом деле была замешана Кикимора. Леший и Баба-Яга в роли детективов предложили детям расследовать это дело, и спасти ёлочки.  Ребята проходили испытания на семи станциях и зарабатывали "ёлочки". Было страшно, но очень интересно.  Ребята остались очень довольны, и в награду получили дипломы юного агента детективного агентства "Защитник леса".  Поздравляем ребят!!!

Ссылка на видеозапись