Конкурс "Лучший педагогический проект"

с 15 марта по 17 марта 2016г. в детском саду прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший педагогический проект». Участие приняли воспитатели групп №1,2,3,4,6.

Проекты содержали нетрадиционные формы работы, как с детьми, так и с родителями. В ходе реализации проектов была преобразована развивающая среда групп, повысилась профессиональная компетентность  воспитателей, а самое главное – улучшились представления об окружающем мире у воспитанников и были вовлечены в реализацию проектов.

По максимально набранным баллам победителями стали:

- среди групп раннего возраста:

I место – группа №2 (воспитатели: Дубленникова Е.А., Файлерт Л.В.)  - Проект «Подводный мир»

II место – группа №3 (воспитатели: Коток И.Н., Богдасарьян Н.С.) – Проект «Моя семья»

Лауреаты – группа №1 (воспитатели: Семяшкина С.А., Исаева О.А.) – Проект «Адаптация детей раннего возраста в условиях ДОУ»

- среди групп дошкольного возраста:

I место – группа №4 (воспитатели: Попова Е.В., Кнутова В.В.) – Проект «Посуда»

II место – группа №6 (воспитатели: Карташова А.А., Симкина В.Н.) – Проект «Многообразие животного мира нашей планеты и его охрана».