С Международным женским днём

8 марта - это праздник цветов, подарков, улыбок и хорошего настроения. Это день мам, бабушек, дочек, внучек, тётушек и племянниц. Его вполне можно считать семейным праздником, потому что именно женщины - хранительницы и вдохновительницы каждой семьи. Всех женщин поздравляем с наступающим праздников весны!

Весна уже на пороге, а значит и 8 марта не за горами. Но еще есть время, чтобы подумать над подарком любимой маме, бабушке и, если есть, сестричке. Например, в разделе  «Рисунки» вы можете выбрать раскраску и, проявив фантазию, подарить яркий подарок, сделанный своими руками. Кроме того, нужно обязательно выучить для них хороший стишок-поздравление.