Спортивный праздник "Лесная прогулка"

В апреле 2014 года в старших и подготовительных группах прошли спортивные праздники экологической направленности «Лесная прогулка». Родители воспитанников приняли активное участие в мероприятии. Совместно с детьми они «ловили рыбу», «разводили костры», «убирали поваленные деревья», упражнялись в спортивном ориентировании. Воспитанники, которые посещают кружок по обучению катанию на роликовых коньках, продемонстрировали свои умения. Все участники мероприятия получили огромное удовольствие, а также закрепили правила поведения в лесу.

Праздник подготовила и провела Митрофанова Наталья Геннадьевна, инструктор по физической культуре.