День знаний 2020

1 сентября 2020 года после долгого расставания с детским садом воспитатели создали эмоционально-положительное настроение на новый учебный год.

Главная задача праздника - подготовить детей к началу нового учебного года, настроить на получение новых знаний, активизировать умственную деятельность.

Дети старшего возраста побывали в стране Знаний. Там их встретил Царь (воспитатель Симкина Валентина Николаевна) этой великой страны , который устроил конкурс на место Царицы. Приходила Математика (воспитатель Коток Ирина Николаевна) и Родная Речь (воспитатель Стеценко Мария Алексеевна), скучно стало Царю, прогнал их. Но когда появилась еще одна участница Фея Знаний (воспитатель Львова Елена Валерьевна), взбодрился Царь, развеселился и оставил ее Царицей.

Мы пришли на этот праздник, чтобы не лениться,

На вопросы отвечать, петь и веселиться.

И дети не подвели!!! Они четко отвечали на вопросы героев, справились со всеми заданиями!!!