Информация отдела ГИБДД ОМВД России по г.Ухте о факте дорожно-транспортного происшествия (далее – ДТП) с участием несовершеннолетнего ребенка:

01 марта 2020 года, около 16:25 водитель 1991 г.р., трезв, управляя автомашиной Хэндай Солярис, двигаясь  на 3 км автодороги Ухта – подъезд к пгт Ярега, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения. В результате совершил столкновение с автомобилем  Фольксваген Поло, двигающемся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали 2 человек, среди них несовершеннолетний. Ребенок получил ушиб шейного отдела, не госпитализирован. Был в сопровождении матери. Находился на заднем пассажирском сидении слева, был пристегнут ремнем безопасности.